Обо мне.

 Меня зовут Лена. Жена любимого мужа и мама двух замечательных мальчиков. Готовить есть для кого... да и сама я люблю вкусно поесть)).
Натура я увлекающаяся: могу загореться, могу в какой-то момент остыть к своему хобби и увлечься чем-нибудь другим: фитнес, рукоделие, всякие системы домашнего хозяйства... могу читать взапой, могу пару месяцев не брать в руки книгу... Так и с кулинарией... был момент, когда я активно общалась на кулинарном форуме, потом остыла... а вот теперь случайно забрела в это сообщество, увидела знакомые имена и... заностальгировала)). Так захотелось иметь здесь свой уютный уголок, готовить по новым рецептам, пробовать и фотографировать. Хотя с фотографиями, честно скажу, дела обстоят не очень. Но фуд фото никогда не было мне интересно. Поэтому этот блог будет скорее моей записной книжкой для хранения кулинарных рецептов.
Буду рада всем заглянувшим. На старом форуме Едим дома и на Бешеных пчелках меня звали Ленчик ;) .
В названии блога - вся жизнь нашей семьи. Что бы не происходило в нашей жизни, главное, чтоб мы могли собраться за одним столом. Война войной, а обед по расписанию ))

10 комментариев:

  1. Лена, молодец, что решилась блог открыть. Будем дружить. Ты видишь, что я подписана на твой блог? У меня в ленте, вроде, появился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Разобралась сейчас. Вижу тебя в читателях))

      Удалить
  2. Лена, с началом!
    Понравилось, какое название ты для блога выбрала :)

    Наташа

    ОтветитьУдалить
  3. Знаю - вкусный будет блог! Буду постоянным гостем в твоем "уютном уголке"))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, привет! Молодец, что завела свой блог, идея ведения такого кулинарного блокнота удобна! Заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маринка, привет! А я была уже у тебя в гостях, и даже твой блог у меня в постоянно читаемых...
      Спасибо за приглашение. Обязательно зайду и не раз)))

      Удалить
  5. Лена, привет! Знакомые всё лица :):) Такой кулинарный блокнот, действительно, очень удобный. Присоединяйся к пользованию. И пусть запал не остынет!

    ОтветитьУдалить